GG: MANHATTAN SKYLINE

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную игру по мотивам сериала «Сплетница»!

● Нас не оставляет надежда на то, что мы трудились не зря, и наш проект принесет Вам массу позитивных эмоций и останется в Вашей памяти лишь приятными воспоминаниями.

● Специально для гостей была создана тема, призванная ответить на все вопросы, которые скорее всего у Вас возникнут, а так же расскажет немного о проекте, высветив все его достоинства и по возможности показав недостатки – гайд для новичков гайд для новичков.

● Напоминаем о том, что как бы мы не любили своих игроков, задерживать игру мы не позволим, увольте. Так что настоятельно советуем не задерживать посты и всяко активничать на форуме – только так Вы сможете выразить свою заинтересованность.

● Если Вас что-то не устраивает в работе форума и из Вас просто таки рвется наружу критика или же наоборот, Вам есть за что нас похвалить – добро пожаловать в жалобную книгу; нам очень важно Ваше мнение.

Company Art

ПЕРВЫЙ КВЕСТ
>>>подробней<<<

● Каждую неделю всем составом нашего форума выбирается тройка лучших игроков, которые за эти семь дней проявили себя наилучшим образом. На этой неделе они нас покорили:


● Вот наш форум и открыл двери перед Вами, наши будущие игроки – надеюсь, мы не оставили Вас равнодушными. Мы не собираемся ждать, пока наберется определенное количество игроков для начала игры – сразу поле регистрации для Вас открыты флешбеки, а так же свободна игра в соответствии с сюжетом и первым квестом.

КОМАНДА ФОРУМА:
Blair Waldorf - создатель-мыслитель-форумонаполнятель;
Serena van der Woodsen - создатель-мыслитель-подстрекатель;
****
Georgina Sparks - знаток канона, мастер пера и прочих сладостей;
Savannah Deneuve - рекламо-толкатель, рекламодвигатель и вообще гроза всея рекламы;

ПЕРЕКЛИЧКА!ПЕРЕКЛИЧКА!ПЕРЕКЛИЧКА!
>>>подробней<<<

Вот, что Вы пропустили в нашей жизни:


● Так как игра только начинается, Вы вряд ли пропустили что-то важное, но все же напомним о том, что зима, так и не придумав более оригинального хода, была вынуждена закончиться, и верхний Ист-Сайд приветствует весну! Никто не станет скрывать того, что она – желанный гость в стенах университета; всех ожидают радостные и нежелательные встречи, новые знакомства, кому-то снова придется засесть за книжки, а кому-то опять поддерживать свою репутацию. Не секрет, что для кого-то это будет первая университетская весна - кто знает, чем это все закончится? Верно - никто. Да и кому какая разница? Ведь все только начинается.

● Время в игре: 30 апреля, пятница, 2011 год; 5-6 p.m.

● Погода в игре: не смотря на то, что календарь не устает нам напоминает о приходе весны, ранние утренние и поздние вечереме часы не отличаются особым теплом, что компенсируется долгожданными жаркими лучами в дневное время; ветер ощущается как лёгкое прохладное дуновение; день становится длиннее, а ночь - короче.


ПЕРВАЯ КОНКУРСНАЯ НЕДЕЛЯ

>>>подробней<<<


гостевая книга, сюжет, правила, внешности, имена,
акции, нужные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GG: MANHATTAN SKYLINE » БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ » ПЕРЕКЛИЧКА


ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что могу я вам сказать ребята? Перекличка – обычная практика для ролевых, и ничего страшного в этом нет, то есть это не является показателем чего либо. Просто с началом учебного года активность упала, думаю это заметили все, да и игровой активности я тоже не замечаю. Прошу перед тем, как отписываться в данной теме, все взвесить и продумать – действительно ли вы хотите играть? Именно играть, а не светиться в онлайне? Если ответ положительный, прошу отписаться и в течение трех дней начать игру – если вы не знаете, где это сделать, прошу обращаться к администраторам или же к модераторам, да-да, они тоже могут вам помочь. Кстати. Только что зарегистрированные тоже должны отписатся в этой теме.
****
ПЕРЕКЛИЧКА БУДЕТ ДЛИТСЯ РОВНО ЧЕТЫРЕ ДНЯ! ВЕЧЕРОМ СЕДЬМОГО СЕНТЯБРЯ НЕОТПИСАВШИЕСЯ И НЕ НАЧАВШИЕ ИГРУ БУДТ УДАЛЕНЫ!

ОТПИСАВШИЕСЯ
Blair Waldorf
Serena Van der Woodsen
Michelle Moore
Georgina Sparks
Sebastian Freeman
Daniel Humphrey
Emily Grace Garcia
Candise Stonem
Clemens E. Burroughs
Eleonora Redwood
Grace Bennett
Andrew Reed
Evelyne B. Lawrence
Nate Archibald
Samuel C. Lancaster
Quinn Fabray
Vanessa Abrams

ОТПИСАВШИЕСЯ И НАЧАВШИЕ ИГРУ
Blair Waldorf
Georgina Sparks
Candise Stonem
Evelyne B. Lawrence
Michelle Moore

0

2

я с вами) жду когда все отпишутся. похоже пишу последняя пост.

0

3

меня запиши, Блэр) И я начала игру в торговом центре)

0

4

в течении  сегодня завтра, будет  .   Джи  знает, что  позавчера была температура у  меня под 40 .

0

5

с вами остаюсь) играть предложил в лс одной девушке, как только получу ее ответ - будет пост)

0

6

Blair Waldorf
Нейт объявится и начнем. я его жду для обговорения некоторых моментов

0

7

Начну в скором времени, в квест записалась, комнату вчера вроде бы оформили.
Я с вами, крошки <3

0

8

остаюсь)
постараюсь начать игру)

0

9

http://fc02.deviantart.net/fs19/f/2007/302/4/7/_Mmm____pancakes__by_crula.gif

0

10

http://fc02.deviantart.net/fs25/f/2008/034/4/b/_angel__by_crula.gif

0

11

я с вами, правдо пока тормажу жду ванессу для игры :glasses:

0

12

здесь, вернулась с моря и с вами**

0

13

Emily Grace Garcia написал(а):

Нейт объявится и начнем. я его жду для обговорения некоторых моментов

да да у меня тут куча не поняток - но я с вами. а так я во флеше играю если что.хдд

0

14

прошу прощения за отсутствие - через секунду мое сообщение появится в поиске партнеров по игре)

0

15

http://fc09.deviantart.net/fs23/f/2008/031/b/7/_smile__by_crula.gif

0

16

Andrew Reed написал(а):

я с вами, правдо пока тормажу жду ванессу для игры

интернет будет только завтра)))
я тут)с вами)

0

17

Vanessa Abrams написал(а):

интернет будет только завтра)))

уиии  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » GG: MANHATTAN SKYLINE » БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ » ПЕРЕКЛИЧКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно