GG: MANHATTAN SKYLINE

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную игру по мотивам сериала «Сплетница»!

● Нас не оставляет надежда на то, что мы трудились не зря, и наш проект принесет Вам массу позитивных эмоций и останется в Вашей памяти лишь приятными воспоминаниями.

● Специально для гостей была создана тема, призванная ответить на все вопросы, которые скорее всего у Вас возникнут, а так же расскажет немного о проекте, высветив все его достоинства и по возможности показав недостатки – гайд для новичков гайд для новичков.

● Напоминаем о том, что как бы мы не любили своих игроков, задерживать игру мы не позволим, увольте. Так что настоятельно советуем не задерживать посты и всяко активничать на форуме – только так Вы сможете выразить свою заинтересованность.

● Если Вас что-то не устраивает в работе форума и из Вас просто таки рвется наружу критика или же наоборот, Вам есть за что нас похвалить – добро пожаловать в жалобную книгу; нам очень важно Ваше мнение.

Company Art

ПЕРВЫЙ КВЕСТ
>>>подробней<<<

● Каждую неделю всем составом нашего форума выбирается тройка лучших игроков, которые за эти семь дней проявили себя наилучшим образом. На этой неделе они нас покорили:


● Вот наш форум и открыл двери перед Вами, наши будущие игроки – надеюсь, мы не оставили Вас равнодушными. Мы не собираемся ждать, пока наберется определенное количество игроков для начала игры – сразу поле регистрации для Вас открыты флешбеки, а так же свободна игра в соответствии с сюжетом и первым квестом.

КОМАНДА ФОРУМА:
Blair Waldorf - создатель-мыслитель-форумонаполнятель;
Serena van der Woodsen - создатель-мыслитель-подстрекатель;
****
Georgina Sparks - знаток канона, мастер пера и прочих сладостей;
Savannah Deneuve - рекламо-толкатель, рекламодвигатель и вообще гроза всея рекламы;

ПЕРЕКЛИЧКА!ПЕРЕКЛИЧКА!ПЕРЕКЛИЧКА!
>>>подробней<<<

Вот, что Вы пропустили в нашей жизни:


● Так как игра только начинается, Вы вряд ли пропустили что-то важное, но все же напомним о том, что зима, так и не придумав более оригинального хода, была вынуждена закончиться, и верхний Ист-Сайд приветствует весну! Никто не станет скрывать того, что она – желанный гость в стенах университета; всех ожидают радостные и нежелательные встречи, новые знакомства, кому-то снова придется засесть за книжки, а кому-то опять поддерживать свою репутацию. Не секрет, что для кого-то это будет первая университетская весна - кто знает, чем это все закончится? Верно - никто. Да и кому какая разница? Ведь все только начинается.

● Время в игре: 30 апреля, пятница, 2011 год; 5-6 p.m.

● Погода в игре: не смотря на то, что календарь не устает нам напоминает о приходе весны, ранние утренние и поздние вечереме часы не отличаются особым теплом, что компенсируется долгожданными жаркими лучами в дневное время; ветер ощущается как лёгкое прохладное дуновение; день становится длиннее, а ночь - короче.


ПЕРВАЯ КОНКУРСНАЯ НЕДЕЛЯ

>>>подробней<<<


гостевая книга, сюжет, правила, внешности, имена,
акции, нужные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GG: MANHATTAN SKYLINE » ПОГОВОРИМ ПО ДУШАМ » ВОПРОС - ОТВЕТ


ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщений 1 страница 30 из 441

1

Эта тема создана для того, что бы каждый гость мог задать интересующий его вопрос, придержать роль или посоветоваться по этому поводу с Администрацией или Модерацией.

Мы всегда рады помочь Вам - вспоминайте об этом каждый раз, когда будете размышлять над тем, стоит ли вообще задавать вопрос. Мы не звери и за свои ответы денег не требуем, так что размышления здесь лишние.

0

2

добрый день (:
по-моему первому впечатлению, ролевая просто изумительна ** все так организованно, очень понравилось х)
придержите пожалуйста м.фокс, впервые хочу попробовать сыграть с ее внешностью
заранее благодарю)

0

3

упс, не туда хдд перенаправьте, пожалуйста)

0

4

ggirl написал(а):

добрый день (:по-моему первому впечатлению, ролевая просто изумительна ** все так организованно, очень понравилось х)придержите пожалуйста м.фокс, впервые хочу попробовать сыграть с ее внешностью заранее благодарю)

здравствуйте)
спасибо за лестные слова - нам очень приятно)
****
за Вами до 30 числа; ждем Вас)

0

5

Здравствуйте я с ЛИЛа
Добрев, Кунис, Хёрд кто из этих свободен? не нашла тему с занятыми.

0

6

la luna написал(а):

Здравствуйте я с ЛИЛа Добрев, Кунис, Хёрд кто из этих свободен? не нашла тему с занятыми.

здравствуйте)
вот тема с занятыми внешностями. а из ваших все внешности пока свободны)

0

7

Добрев придержите тогда пожалуйста

0

8

la luna написал(а):

Добрев придержите тогда пожалуйста

до 30 августа она за Вами)

0

9

здравствуйте) будьте добры, придержите внешность Andrew Garfield.
заранее благодарен.

0

10

Доброго времени суток)
Придержите пожалуйста внешность Линдси Фонсека)

0

11

... написал(а):

здравствуйте) будьте добры, придержите внешность Andrew Garfield. заранее благодарен.

здравствуйте)
с удовольствием - кстати, он проходит по второй акции)
придерживаю до 30 августа)

гостья. написал(а):

Доброго времени суток)Придержите пожалуйста внешность Линдси Фонсека)

здравствуйте)
до 30 августа придерживаю)

0

12

Blair Waldorf написал(а):

здравствуйте)
с удовольствием - кстати, он проходит по второй акции)
придерживаю до 30 августа)

да-да, я заметил х)
а можно ли сразу придержать внешности nathalie edenburg и tamsin egerton для нужных? ** в течение нескольких дней постараюсь написать заявки, а то боюсь разберут х)

Отредактировано Wilfred Chambers (2011-08-28 18:28:23)

0

13

Придержите внешность ian somerhalder на максимум)
и дизайн да, офигенный х)

0

14

оп написал(а):

да-да, я заметил х)а можно ли сразу придержать внешности nathalie edenburg и tamsin egerton для нужных? ** в течение нескольких дней постараюсь написать заявки, а то боюсь разберут х)

до того же числа придерживаю двухдевушк)
в ожидании анкеты и заявок)

оп написал(а):

Придержите внешность ian somerhalder на максимум)и дизайн да, офигенный х)

здравствуйте)
спасибо, очень приятно)
****
за Вами до 30 августа)

0

15

Blair Waldorf написал(а):

до того же числа придерживаю двухдевушк)
в ожидании анкеты и заявок)

гран мерси, всё постараюсь поскорее написать и выложить)

0

16

Hayden Christensen и Matt Lanter придержите пожалуйста на пару дней.
как напишу заявку одного вычеркнем из списка, я пока не решила хдд

0

17

придержите, пожалуйста внешность синтии диккер на максимальный срок *)

0

18

summer написал(а):

Hayden Christensen и Matt Lanter придержите пожалуйста на пару дней. как напишу заявку одного вычеркнем из списка, я пока не решила хдд

summer написал(а):

придержите, пожалуйста внешность синтии диккер на максимальный срок *)

все до тридцатого, дамы))

0

19

добрый вечер!
придержжите, пожалуйста, джинни!

0

20

оой ёё, опечатка хдд
Дженни (:

0

21

доброго. придержите, пожалуйста, внешность эммы уотсон. заранее большое спасибо х)

0

22

луна написал(а):

добрый вечер!придержжите, пожалуйста, джинни!

здравствуйте)
ооо, первый канон, которого придерживают)

морган. написал(а):

доброго. придержите, пожалуйста, внешность эммы уотсон. заранее большое спасибо х)

придерживаю до 30 авгуса, дамы)

0

23

Беру Джорджину. Можно пройти по халявной акции? Или нужно заполнять упрощенный шаблон?

0

24

Georgina Sparks
здравствуй)
так как персонаж каноничный, я бы все таки хотела увидеть заполненный упрощенный шаблон)
там не так уж и много - расписывать страницу в ворде не стоит)

0

25

Blair Waldorf
я просто не хочу рекламить форум. извините, но лучше я это буду делать по своей воле, чем по принуждению. может быть, я заполню халявный шаблон, но скину вместо черт характера его полное описание?

0

26

Добровремени суток, уважаемые * *
Несмотря на то, что по тематике Сплетницы не играла, наверное, года полтора, Вы чем-то зацепили, и дизайн, к слову, очень приятный, атмосферный такой (;
Обязательно к Вам присоединюсь, только спустя некоторое время, потому что интересует внешность той самой Эгертон, которая пройдёт по заявке; подожду, пока её выложат, и, если персонаж не подойдёт, приду с другим * *
Спасибо Вам :3

0

27

Georgina Sparks написал(а):

я просто не хочу рекламить форум. извините, но лучше я это буду делать по своей воле, чем по принуждению. может быть, я заполню халявный шаблон, но скину вместо черт характера его полное описание?

что ж, такой вариант меня устраивает - просто мне хочется посмотреть именно на характер)

0

28

у вас в упр. анкете опечатка:

- любой Вас пост на любую тему;

((:

0

29

луна написал(а):

((:

спасибо, что заметили - ворд такого не уловит)
щас исправлю)

0

30

Респект дизайнеру)
Не аляписто, но с вкусом.
Понимаю что администрация не любит когда появляются братья, сестры, но хотелось бы)
Например сестрой Блэр, ведь в сериале сестры нет, а можно сделать. Например дочь, мужа Элеонор Волдров.
Или что-то в этом духе.

0


Вы здесь » GG: MANHATTAN SKYLINE » ПОГОВОРИМ ПО ДУШАМ » ВОПРОС - ОТВЕТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно