Идея создания этой темы пришла мне в голову, когда я размышляла на тему, почему я не могу задержаться на той ил иной ролевой. В чем соль, где изюминка? Чем одна ролевая на данную тематику отличается от другой? Какие правила или ритуалы присущи именно этому форуму. Именно на эти вопросы я попробую ответить тут. Пусть это будет своеобразный FAQ, где я просто, без лишних формальностей, расскажу о том, что наш форум представляет из себя.

♡  Что ж, с гордость могу сказать, что в отличии от многих форумов на данную тематику, наш создавался не за один день – идея вынашивалась в наших головах долгое время, мы продумывали каждую деталь, подошли к делу с должной серьезностью.
♡  Ни один элемент текстовой части не был взят с какого либо другого форума – все создано нашими руками, то есть все свежее, новое и эксклюзивное.
♡  Наш сюжет, первый квест и его последующие “колеги” не завязаны лишь на канонах, мы заботимся обо всех игроках, для нас каждый важен и дорог. Помните, что мы играем по мотивам сериала, а не просто отыгрываем то, что видели на голубых экранах – мы строим свою историю.
♡  Мы не любители огромных шапок на весь экран, глиттеров, розового цвета и цветов “вырви глаз” – наши дизайны выполнены в духе стильного минимализма; мы стараемся не перегружать дизайн и сделать его таким, что бы во всех браузерах и на всех мониторах он отображался корректно. Мы заботимся о Ваших и наших глазах.
♡  У нас нет дедовщины – все равны, игроки, модераторы и администраторы ни чем не отличаются, разве что своими обязанностями. Мы строим наши отношения на уважении – каждый может выразить свое мнение или замечание, никто не скажет Вам слова в упрек, только поблагодарят за внимательность.
♡  Мы не играем по сезонам, ведь, как уже говорилось выше – игра ведется по мотивам сериала, но со своим сюжетом. То есть, если вы не смотрели сериал  или же только косвенно знакомы с сюжетом – это не беда, Вы не потеряетесь.

© Blair Waldorf