GG: MANHATTAN SKYLINE

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную игру по мотивам сериала «Сплетница»!

● Нас не оставляет надежда на то, что мы трудились не зря, и наш проект принесет Вам массу позитивных эмоций и останется в Вашей памяти лишь приятными воспоминаниями.

● Специально для гостей была создана тема, призванная ответить на все вопросы, которые скорее всего у Вас возникнут, а так же расскажет немного о проекте, высветив все его достоинства и по возможности показав недостатки – гайд для новичков гайд для новичков.

● Напоминаем о том, что как бы мы не любили своих игроков, задерживать игру мы не позволим, увольте. Так что настоятельно советуем не задерживать посты и всяко активничать на форуме – только так Вы сможете выразить свою заинтересованность.

● Если Вас что-то не устраивает в работе форума и из Вас просто таки рвется наружу критика или же наоборот, Вам есть за что нас похвалить – добро пожаловать в жалобную книгу; нам очень важно Ваше мнение.

Company Art

ПЕРВЫЙ КВЕСТ
>>>подробней<<<

● Каждую неделю всем составом нашего форума выбирается тройка лучших игроков, которые за эти семь дней проявили себя наилучшим образом. На этой неделе они нас покорили:


● Вот наш форум и открыл двери перед Вами, наши будущие игроки – надеюсь, мы не оставили Вас равнодушными. Мы не собираемся ждать, пока наберется определенное количество игроков для начала игры – сразу поле регистрации для Вас открыты флешбеки, а так же свободна игра в соответствии с сюжетом и первым квестом.

КОМАНДА ФОРУМА:
Blair Waldorf - создатель-мыслитель-форумонаполнятель;
Serena van der Woodsen - создатель-мыслитель-подстрекатель;
****
Georgina Sparks - знаток канона, мастер пера и прочих сладостей;
Savannah Deneuve - рекламо-толкатель, рекламодвигатель и вообще гроза всея рекламы;

ПЕРЕКЛИЧКА!ПЕРЕКЛИЧКА!ПЕРЕКЛИЧКА!
>>>подробней<<<

Вот, что Вы пропустили в нашей жизни:


● Так как игра только начинается, Вы вряд ли пропустили что-то важное, но все же напомним о том, что зима, так и не придумав более оригинального хода, была вынуждена закончиться, и верхний Ист-Сайд приветствует весну! Никто не станет скрывать того, что она – желанный гость в стенах университета; всех ожидают радостные и нежелательные встречи, новые знакомства, кому-то снова придется засесть за книжки, а кому-то опять поддерживать свою репутацию. Не секрет, что для кого-то это будет первая университетская весна - кто знает, чем это все закончится? Верно - никто. Да и кому какая разница? Ведь все только начинается.

● Время в игре: 30 апреля, пятница, 2011 год; 5-6 p.m.

● Погода в игре: не смотря на то, что календарь не устает нам напоминает о приходе весны, ранние утренние и поздние вечереме часы не отличаются особым теплом, что компенсируется долгожданными жаркими лучами в дневное время; ветер ощущается как лёгкое прохладное дуновение; день становится длиннее, а ночь - короче.


ПЕРВАЯ КОНКУРСНАЯ НЕДЕЛЯ

>>>подробней<<<


гостевая книга, сюжет, правила, внешности, имена,
акции, нужные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GG: MANHATTAN SKYLINE » ПОГОВОРИМ ПО ДУШАМ » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем по ходу игры может понадобиться определенный персонаж для тех или иных целей. Именно для поиска такого вот персонажа создана эта тема. От Вас лишь требуется заполнить шаблон, представленный ниже.

Помните о том, что Вы можете менять шаблон на свое усмотрение – дополнять его или е убирать некоторые пункты, все-таки это Ваш нужный персонаж; но все же, такой пункт, как “отношения с персонажем” мы удалять настоятельно не советуем.

Код:
[size=12]ツ  имя персонажа:[/size] 
[size=12]ツ  возраст персонажа:[/size] 
[size=12]ツ  факультет/род деятельности: [/size] 
[size=12]ツ  желаемая внешность:[/size] 
[size=12]ツ  краткая информация:[/size] 
[size=12]ツ  отношения с персонажем:[/size] 
[size=12]ツ  связь с Вами:[/size] 
[size=12]ツ  дополнительно:[/size]

0

2

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lmgan3h8Or1ql62n9o1_500.gif

на освобождение|на освобождение

ツ  имя персонажа: Chuck Bass – Чак Басс;
ツ  возраст персонажа: 17-18 лет;
ツ  факультет/род деятельности: студент второго курса, факультет на выбор.
ツ  желаемая внешность: Ed Westwick – Эд Вествик;
ツ  краткая информация:

Кто не знает Чака? Чака знают все. Этот парень явно попал под раздачу корон и скипетров - он красив, умен, популярен и, что самое ужасное, он об этом знает и не устает этим пользоваться. Он любит и лелеет себя, его царственная персона привыкла получать все, чего она пожелает и как можно быстрее. Чак умеет себя вести в обществе, ему ничего не стоит расположить к себе любого человека, но сам к выбору людей, которым стоит доверять, подходит очень серьезно - такая вот его натура. Басс - обладатель острого языка, который он регулярно натачивает на своих врагах, недоброжелателях и завистниках, которых, кстати говоря, у парня немало.

ツ  отношения с персонажем: молодой человек Блэр;
ツ  связь с Вами: личные сообщения на форуме;
ツ  дополнительно:
- пожалуйста, не берите персонажа, если хотите сделать из него сопливого романтика или же равнодушного бабника - я желаю отыгрывать сложные отношения двух вспыльчивых, своенравных, облдающих тяжелым харктером, но влюбленных друг в друга людей;
- очень хочу увидеть взрослого человека, ответсвенного и интересного, с хорошим чувством юмора и любовью к флуду;
- ничего не имею против кросспола, но оооочень желаю не знать о нем.

0

3

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lqnb0yOrKU1r26ev7o1_500.gif

занят|занят

ツ  имя персонажа:
Christian Cox - Кристиан Кокс
ツ  возраст персонажа:
25 лет
ツ  факультет/род деятельности:
арт директор журнала GQ
ツ  желаемая внешность:
Дженсен Эклз
ツ  краткая информация:
Умный, веселый, этот парень с первого взгляда покарил Грейс. Она просто влюбилась в его глаза. У неё была практика в журнале, где он работает. Он на её глазах флиртовал с другими практикантками, а она лишь одевала короткие юбочки и мило улыбалась. В конечном итоге, он выбрал ей. Они во многом похоже, он целеустремленный и так же, как и Грейс серьездно подходит к своей работе. В выходные дни, он предпочитает выпить пиво с друзьями в баре, а она садиться за соседний столик с подругами и весь вечер цепляет парней. Ревует он и она, и после этого вечером оболденный секс. Что можно сказать о нем еще? Может вы спросите его самого?
ツ  отношения с персонажем:
секс, виски и рок'н'ролл. любим друг друга, трахаем друг другу мозги, все ак обычно.
ツ  связь с Вами:
353499326
ツ  дополнительно:
никакого кросс пола.
мальчик старше 18, можно просто 18
любитель посидеть во флуде.
активная игра, посты не менее 15 строк без воды.

Отредактировано Grace Bennett (2011-08-28 21:03:32)

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_lqn920la1g1qh5z2j.gif
ツ  имя персонажа:
Brittany~Бриттани - обязательно, фамилия на выбор.
ツ  возраст персонажа:
18 у.о.
ツ  факультет/род деятельности:
не имеет значения, студентка
ツ  желаемая внешность:
heather morris - и только.
ツ  краткая информация:
Бриттани удивительный человек. Многие, взглянув на неё впервые, буду считать, что она глупая и наивная, милая добрая блондинка, но это лишь на первый взгляд. Мало кто по-настоящему может догадаться, что она умный человек, который прекрасно слушает на уроках, делает все задания, много знает, учит. Что она прекрасно развита физически, довольно скромная и легко может уткнуть за пояс кого угодно, как угодно. Она не сдвинута на сексе или наркотиках. Нет, конечно же, девушка спит с кем хочет, порой балуется, пьет на вечеринок, но не усердствует.
В их дружеском союзе с Сантаной, многим кажется, что личность Бритт подавляется и все важные решения лежат только на плечах Санти, но, на самом деле, Гоуст полностью меняется рядом с Бритт и чаще всего подчиняется желаниям блондинки.
ツ  отношения с персонажем:
самые лучшие подруги. отношения.. что-то в роде между Сантаной и Бриттани в Хоре.
ツ  связь с Вами:
637051249, лс, гостевая
ツ  дополнительно:
- я, конечно, понимаю, что школа/университет/работа/семья и прочее, но будьте активны. я хочу, чтобы вы играли, общались и явно развивали своего персонажа.
- посмотрите Glee. знаю, что желаю многого, но иначе не понять ни Бриттани, ни Сантану, ни их отношения.
- чувствуйте персонажа. самое главное.

0

5

придержана

ツ  имя персонажа:
без разницы, но фамилия Гоуст~Ghost
ツ  возраст персонажа:
17 у.о.
ツ  факультет/род деятельности:
на выбор, студентка
ツ  желаемая внешность:
Фиби Тонкин ОНЛИ
ツ  краткая информация:
в семье Гоуст стервой была бабушка, мама, старшая дочурка и младшая так же, стала стервой. и поколения в поколение раздавался этот ген злословия, острословия и издевательства. и, наконец, представляем вашему вниманию Сантану и *** Гоуст! Две самые ужасные стервы, которых вы только могли видеть. она - маленькая, избалованная сестра большой и злой Санти, готовая разорвать её на много-много кусочков. она довольно скрытая, скрытная, замкнутая и ужасно мстительная. слышите? ужасно мстительная.
ツ  отношения с персонажем:
любимая младшая сестренка хд
ツ  связь с Вами:
ю ноу хд
ツ  дополнительно:
ТОЛЬКО КАТЯ хддд

Отредактировано Santana Ghost (2011-08-29 00:29:25)

0

6

ツ  имя персонажа:
предположительно Anthony Lloyd, но не принципиально. Можете выбрать на ваш вкус и лад, только давайте без всяких Джон Смитов и т.д.
ツ  возраст персонажа:
20-22 y.o.
ツ  факультет/род деятельности:
факультет на ваш выбор. 
ツ  желаемая внешность:
James Franko
ツ  краткая информация:
Не интересуют "сладкие" мальчишки с красивыми глазами и умными мыслями. А сухой смех в трубку иногда лечит лучше любой беседы. Меня интересуют такие как ты. С проломленными головами, и сломанной жизнью. Те, у которых за спиной свобода, а в руке пачка толстых сигарет. Такие как ты, полны взрывчатки. Полны страсти и энергии. И если говорить то так, чтобы замолчали все. Чего таить, какие как ты. Ты мне интересен. Как личность, как человек. За смешное «курить», готова убить легкие. А за восхищение разворовать все банки страны. Я не люблю тебя. Все гораздо сложнее.
Я закрываю глаза, и почему-то ты оказываешься там вместо чёрной пелены. Зачем? Мы не пара, ты мне не нужен. Ты как загазованный воздух огромного мегаполиса. Вроде бы родной, но такой до невозможности едкий. Я бегу от тебя в пригород, спасаюсь там чистотой, но всё равно возвращаюсь. И всё по старому кругу. Кто ты мне? Да никто, если по правде. Обычный парень, куришь сигареты, которые я так хочу отобрать, гуляешь ночи напролет, слушаешь хип-хоп, любишь гонки нон стоп. Посредственность. Из обычной семьи. Я вынуждена скрываться, общаясь с тобой, а ты лишь смеёшься мне в лицо. Какого чёрта? Ты не имеешь права! Боже, если бы ты знал, как я тебе завидую. Ты – свободный ветер. Такой нужный в жаркий день. То немного жестокий, то ласковый, но до невозможности свободный. Ты будешь строить свою жизнь сам, а мне нужно будет идти по чьим-то стопам. Мои попытки привлечь твоё внимания кончаются крахом, мы из разных кругов, и я не знаю, что мне сделать, чтобы достать для себя хоть немного ветра.
ツ  отношения с персонажем:
Как прочли ранее - все сложно. Вроде бы и любим друг-друга, но вместе быть не можем. Вечные ссоры и битье фарфора никто не отменял х)
ツ  связь с Вами:
UIN: 602333280
ツ  дополнительно:
мне не важно, будет ли отыгрывать персонажа девушка или парень. Главное будьте активными, не регистрируйтесь на один день. Идеи в отыгрыше отношений приветствуются)

Отредактировано Francesca Revain (2011-08-29 16:40:24)

0

7

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lqnq65K3EG1qzf0bvo1_500.gif
ツ  имя персонажа:
доверюсь вашей фантазии, только проверяйте, чтобы не были задействованы уже в игре ни имя ни фамилия
ツ  возраст персонажа:
20-23
ツ  факультет/род деятельности:
всё на ваш выбор
ツ  желаемая внешность:
Hayden Christensen
ツ  краткая информация:

Ты должен быть обычным человеком, с кучей гадостей и дерьма внутри, но в тоже время рядом со мной ты именно такой, какой ты есть немного хамоват, груб, эгоистичен, самовлюблён и нахален. Я и полюбила тебя именно за это, но со мной ты всё равно не такой как с остальными, я раскрыла в тебе те ноты хрупкости, доброты и нежности, которые заставляют меня безумно любить тебя с каждым днём всё больше и больше. Твоё чувство юмора, ему просто нету и никогда не будет равных. Ты умеешь брать от жизни всё и научил меня этому, наверно именно благодаря тебе я стала такой стервозной эгоисткой, но ведь с тобой я другая. Ты заставляешь моё сердце биться с каждой секундой всё мощней и мощней. Тебя никогда не волновало мнение окружающих, нас обоих оно никогда не волновало. Мы живём для себя и для близких нам людей, на остальных нам просто наплевать. Ты мой король, а я твоя королева. Наши ссоры и даже драки, хотят заснять все, чтобы потом кинуть на ютьюб, но ведь они у нас правда грандиозные. Мы раздражаем друг друга время от времени, наверно именно потому, что слишком много времени проводим вместе и слишком сильно похожи друг на друга. Мы даже можем неделями не разговаривать, но зато какие бурные ночи проводить после примирения, а ссора может начаться даже с самых маленьких пустяков я загляделась на очередного парня или же ты не смог пропустить очередную юбку, но они только подогревают наш интерес друг к другу.

ツ  связь с Вами:
гостевая, лс.
в последствии могу дать асю.
ツ  дополнительно:
никакого кросс пола, приветствуются личности от 18 лет
активная игра, желательно, чтобы любили сидеть во флуде
общительность двигатель прогресса, да.

0

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lqnsg2pQNu1qjj3q4o1_400.gif

ツ  имя персонажа:
*** Dietrich
имя на ваш вкус.
ツ  возраст персонажа:
20-21
ツ  факультет/род деятельности:
economy, 4-5
ツ  желаемая внешность:
Jared Leto
ツ  краткая информация:

Ненависть? Да именно так, потому что когда я вижу тебя, во мне вспыхивает это чувство. Я тебя ненавижу до такой степени, что когда я тебя вижу, мои руки вытягиваются вперед и пытаются задушить воздух. Откуда мы знакомы, ведь ты только перевелся в мой университет? Да очень просто, один город, одна школа, одна компания. Я до сих пор помню, как мы познакомились. Семьи дружили, до сих пор дружат, да плевать, меня с моей семьей почти ничего не связывает кроме кровных уз, денег и редких встреч летом. Боже, знаешь, ты такой своеобразный пафосный бессердечный ублюдок на которого велись всегда все девушки кроме меня. Почему? Да потому что я видела тебя насквозь. С самого первого дня мы были на ножах, все время спорили, ругались и вырывали у друг друга одеяло лидерства. Ты называл меня деткой, целовал руку при встрече и улыбался, а я равнодушно смотрела тебе в глаза, улыбаясь, хотя в глубине души мечтала четвертовать, а останки сжечь. Ты этакий самовлюбленный неандерталец, от которого меня бросает в нервную дрожь. Года 4 назад ты дал мне дышать спокойно. Уехал. Куда-то в Европу, надолго, не возвращался, не объявлялся, не общался ни с кем из нашей прошлой компании. Скажи, какой черт тебя дернул вернуться назад, какой черт ты перевелся в мой университет и скажи, что я такого сделала, что наши родители настаивают на свадьбе. За что мне такое наказание? Ведь как только ты вернулся при каждой нашей встрече ты приобнимаешь меня за талию и публично называешь будущей женой, зная то, насколько я тебя ненавижу.

ツ  отношения с персонажем:
призрак прошлого, названный жених, враг к которому испытываю взаимное влечение.
ツ  связь с Вами:
гостевая, ЛС, icq - 473392663, если что вк и skype имеются.
ツ  дополнительно:
- не надо соплей, но и бессердечности тоже;
- грамотность, содержательность постов, наличие идей;
- кросспол можно, но втайне, втайне.
от себя обещаю любовь, печенье. пряники, маффины и все-все-все  :flirt:

0

9

ХАМФРИ. ДЭН ХАМФРИ.
http://media.tumblr.com/tumblr_ln2g7slq1d1qjwdho.gif

занят|занят

ツ  имя персонажа: Daniel Humphrey
ツ  возраст персонажа: 18
ツ  факультет/род деятельности: студент, факультет выбирайте сами
ツ  желаемая внешность: все канонично, так что Пенн Беджли
ツ  краткая информация: Простой парень из Бруклина, оказавшийся в частной школе, где царят свои законы, почти случайно. Немного доверчивый, юный писатель Дэн долгое время испытывал теплые чувства к своей давней любови Серене ван дер Вудсен, между ними даже завязывались отношения, но теперь все в прошлом. Дэн жил в потрепанной квартире с отцом Руфусом Хамфри и сестрой Дженни Хамфри и никогда не забывал о семейных ценностях, готовый помочь в любой проблеме родным. Сейчас он учится в университете и начинает встречаться с Джорджиной Спаркс, которая предстала для него с другой стороны. Парень верит в то, что девушка изменилась, но действительно ли все так радужно? Или девушка просто пускает пыль в глаза? Дэну еще только предстоит понять это
ツ  отношения с персонажем: молодой человек и любовник Джорджины
ツ  связь с Вами: 386048368 - моя ася, если хотите взять Дэна, напишите мне туда. Ну либо здесь в ЛС
ツ  дополнительно:
* я против кросспола, так что пусть игрок будет парнем
* я не люблю посты-коротышки, но и рулоны мне не нужны, думаю, что 20 строчек - само-то
* активность - это хорошо, я не люблю ждать посты по несколько дней
* грамотность и, желательно, возраст - 18 и старше

0

10

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ln727ubZmh1qbxlwho1_r1_500.gif
ツ  имя персонажа:
Нил Кэффри~Neal Caffrey (можно что-то своё)
ツ  возраст персонажа:
25-27 у.о.
ツ  факультет/род деятельности:
учитель, любой фак-ет (но желательно что-то с медицинским хд)
ツ  желаемая внешность:
Меттью Бомер
ツ  краткая информация:
Всю свою жизнь я могу охарактеризовать одним словом -
бывает. ©

Посмотрите на него. Посмотрите на то, как он легко и с улыбкой на лице надевает шляпу, как смеётся над вашими шутками, а в следующий миг, оказывается, смеялся от того, что с легкостью стырил у вас бумажник.
Посмотрите на него. Посмотрите, как он идёт вперёд, как он кивает, как он проникает вглубь людей вокруг, а потом уходит,  оставляя их вот так… Полупустыми.
Посмотрите на него. Посмотрите, как  он легко поддерживает каждую беседу, как может заткнуть за пояс любого. Посмотрите.
Оцените его. Оцените его умение врать, лгать и плести интриги. Оцените его голубые глаза, которые так цепляют всех представительниц женского пола.
Почувствуйте его. Почувствуйте, как он рисует, как пишет, как лепит, как он рискует всем,  что у него есть, чтобы хоть раз отдаться этому невероятному наслаждению, это эйфории воровства.
Вы только посмотрите на то, как он разбивает рамки обыденного, как резко переходит границы дозволенного и всё так же, с улыбкой. Посмотрите на него.
Он может подделать всё что угодно,  сможет всё что угодно украсть, и, знаете, он никогда не воспользуется оружием.
Вы только посмотрите на него.  Он вор, да, он – мошенник, но он никогда не убьёт, никогда не сделает больно, а самое главное, он никогда не обидит ребёнка.
Вы только посмотрите на него. Посмотрите на то, как он пытается заткнуть в себе всё самое светлое и лучшее. Только вглядитесь, чёрт, как он с отчаянием продолжает обманывать, хотя, знает, он что-то вроде нынешнего Робин-Гуда. Тот ещё смельчак.
Посмейте прочувствовать его. Его искренность, его смех, его обман зрения, его иллюзии. Посмейте отличить его ложь от его правды. И ещё, просто посмейте вникнуть в ЕГО правду. В его личную.
Он другой. Совершенно. Он любит хорошую одежду, любит дорогие вещи, он ценитель искусства, гурман.
Он имеет два высших образования и докторскую, но на самом деле, всё поддельно.
Но вы осмельтесь понять это. Он расскажет вам всё. Он расскажет, докажет и разложит по местам, и вы так никогда и не поймёте, что он просто такой.
Такой сложный и такой простой.
Знаете, всем, кажется, что быть настоящим просто, но быть таким как он – сложнее всего.
Нил - бывший вор, нынешний сотрудник ФБР и прекрасный преподаватель (прикрытие).
ツ  отношения с персонажем:
в общем, Нил знает семью Сантаны очень давно. когда-то он вместе с семьёй Гоуст обедал и ужинал за одним столом. как-то вся жизнь была связана у них вместе. а потом даже пошли в один университет. только он был учителем, а она решила пойти по его стопам.
изначально отношения братско-сестринские, а потом что-то странное о.о я не могу сказать, что там любовь-морковь или флирт, секс... не знаю, не определилась, но искры есть. это точно.
так же это именно Нил помог Сантане пережить потерю ребенка.
но Гоуст и понятия не имеет о когда-тошнем прошлом Нила, его истинном месте работе. такой мааааленький секрет.
ツ  связь с Вами:
лс, гостевая, 637051249
ツ  дополнительно:
о1. кросспол, а роль нравится? пожалуйста, не имею ничего против)
о2. любите общение и активную игру? отлично, всё просто супер. именно это и нужно)
о3. желаете сменить внешность на другую? связь есть, стучимся туда, я лояльна ко всем внешностям хд

Отредактировано Santana Ghost (2011-08-29 18:52:42)

0

11

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lqnw41wU3G1qmidw7o2_250.gif
ツ  имя персонажа:
Michaela Cox - Микаэла Кокс (можно обговорить, но желательно такое).
ツ  возраст персонажа:
23 года. (5 мая 1988 год).
ツ  факультет/род деятельности:
Только закончила университете, сейчас пока сидит без работы, но помогает брату (творческая муза).
ツ  желаемая внешность:
Danielle Harris
ツ  краткая информация:
- старший брат - Кристиан Кокс (тоесть - я);
- закончила журналистику, поэтому ей нравиться дело брата;
- встречается с парнями, но, когда дело доходит до секса, то пугается этого и сбегает.
- милая, нежная, уравновешенная. такая обычная девушка;
- должна любить брата;
- иметь много друзей;
- быть душой компании;
- заниматься каким-нибудь спортом;
- девственница;
- любознательная, иногда попадает про происшествия;
- просто жить, наслаждаться каждым вздохом.
ツ  отношения с персонажем:
Родная сестра.
ツ  связь с Вами:
551033693.
ツ  дополнительно:
Что тут можно дополнить? Поиграем.)

0

12

http://i44.tinypic.com/2jf0kcx.jpg

занят|занят

ツ  имя персонажа:
Nathaniel Archibald | Натаниэль Арчибальд
ツ  возраст персонажа:
17 - 18 y.o
ツ  факультет/род деятельности:
2 курс, ну а факультет на выбор)
ツ  желаемая внешность:
Chace Crawford - Чейс Кроуфорд
ツ  краткая информация:
Что можно сказать о Нэйте? Романтичен и сентиментален до чертиков. Прекрасный образец того , как ум и внешность  могут соединиться  в одном человеке. Нейт хороший молодой человек, очень верный и преданный друг, доброты в нем столько, сколько не соберешь со всего Нью-Йорка. Влюбчивый, правда иногда немного самовлюблен, но это его не портит.  У каждого человека есть как светлое так и темное начало и только сам человек вправе выбирать между ними. Нейт один из тех персонажей с чистой душой, но часто попадающие в неприятные ситуации, которые не всегда со счастливым концом и с которых не всегда можно выйти чистеньким. Натаниэль  спокойный, уверенный в себе, знает, как и куда  свои силы вкладывать и сколько именно их понадобится.  Не надменен, не бабник. Ревность его худшее качество, с которым он никогда не боролся, не считая его недостатком. В таких порывах гнева, становится вспыльчивым, нервозным и немного истеричным.  Он не строит из себя кого-то, кем не является,  не привыкший к фальши. Нейт относится ко всем с равным уважением, не граничит людей на богатых и бедных. Человек он достаточно непредсказуемый, сложно узнать заранее его реакцию на ту или иную ситуацию. Очень настойчив и уперт, хотя к мнению других все же может прислушаться.  Умеет понимать человека, искать корень проблемы и старается помочь, если его силы это позволяют. Реалист по жизни, не любит когда его кормят лживыми словечками или обещаниями. Большую часть свободного времени проводит на вечеринках, вместе со своими друзьями. Если ты золотой ребенок, то такие мероприятия у тебя в крови и как бы ты не хотел от них отказаться, но все равно, тебе нужны такие вечеринки как воздух. А если твои друзья Чак, Блэр и Серена, последняя, кстати по совместительству еще и его девушка,   то нужно просто уметь расслабляться в нужный момент и отдаться порыву эмоций.  Кстати о друзьях. Он всегда придет на помощь другу, если такова понадобиться. 

ツ  отношения с персонажем:
молодой человек  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
ツ  связь с Вами:
лс, ну или аська игроку)
ツ  дополнительно:
- я не буду требовать в день по 30 постов, ибо все мы люди, но и задержек быть не должно)
- вы должны любить флуд ( я балаболка еще та)
- если вы девушка, то пожалуйста пусть это останется вашим секретом)
От себя обещаю чрезмерную любовь и интересную игру)

0

13

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lqpllcknnm1r2qv0qo1_500.gif

придержан до 2.09|придержан до 2.09

ツ  имя персонажа:
На ваш выбор. Что-нибудь необычное, не такое банальное, как всякие Джоны и Джейки, но и не что-то грандиозное, попахивающее Марти Сью. Доверяю вашей фантазии.
ツ  возраст персонажа:
20-21 год. Примерно так.
ツ  факультет/род деятельности:
Студент, факультет на ваше усмотрение.
ツ  желаемая внешность:
Bradley James
ツ  краткая информация:
I hate everything about you,
Why do I love you? ©

Мы с тобой два мазохиста. Мы ненавидим друга, а когда пересекаемая, то нас буквально тошнит друг от друга, мы ищем повода сбежать, но все равно возвращаемся к прежнему и отравляем друг другу жизнь. Что за бред, мы никто друг другу. Но меня всегда тянуло к таким тяжелым, трудным личностям, с переломанной жизнью и огромной прорехой в душе.
Взросление у тебя наступило рано, не как у других детей. Ты с детства знал, что такое горечь утраты. Тебе пришлось столкнуться со взрослыми проблемами еще когда был маленьким. И это закалило твой характер. Помнится, мы виделись пару раз в еще тогда, когда я жила в Лондоне, тогда мы были детьми, ведь наши отцы работали вместе, но я уже тогда заметила в твоем взгляде какую-то королевскую мудрость и нежную грусть. Но я уехала из старушки-Англии в новаторский Нью-Йорк и больше тебя не видела. Но через 7 лет со мной произошло чудо, я встретила тебя снова. Оказалось, что твоя мама, твоя любимая мамочка, которую ты так обожал, в отличие от своего отца, которого ты не выносил, увы, умерла. Ты бежал от проблем, уехал в США.
Я заметила в тебе кардинальные изменения: ты стал резким, грубым, в тебе исчезло все английское воспитание. Поначалу я решила отнестись к тебе с благосклонностью, но ты обрубал каждое мое слово. Не знаю, может ты думаешь, что я напоминаю тебе о Британии, о твоей прошлой жизни. Мое драгоценное эго возненавидело тебя, каждый раз, как я видела тебя, я начинала язвить и посыпать тебя издевками. А ты был душой компании, а как же, внимательный, вежливый, привлекательный и приветливый с ней, со мной - заносчивый, хладнокровный урод. О да, мы стоим друг друга, оба ужасно самолюбивые и злые на весь мир, собственники и большие ревнивцы. Отчего нас нельзя сводить вместе, в такие моменты в воздухе будто висит напряжение, тяжелым грузом давя на всех остальных. Мы готовы разорвать друг друга, но будто по иронии судьбы так часто видимся, что словарный запас ядовитых слов заканчивается. Я изучила тебя в мельчайших подробностях, а вот ты меня совсем не знаешь. Однажды мне кто-то сказал, что я сама ищу поводов встретится с тобой. В тот момент я чуть не спустила его с лестницы, но потом поняла, что это так. Черт, как же стыдно. Забудь об этом, ты мне противен.
ツ  отношения с персонажем:
Главные враги друг для друга, а по совместительству, главные объекты влечения.
ツ  связь с Вами:
Лс, гостевая, почта.
ツ  дополнительно:
Я не нуждаюсь ни в паре, ни в каких-либо сладко-романтических связях. Эти отношения пропитаны гневом, глубокой неприязнью, но именно это делает их особенными, такими страстными. Мне без разницы какого вы пола, главное, чтобы вы были общительны и доброжелательны, имели желание играть, ведь я не хочу ждать постов неделями. Графоманство я даже одобряю, кстати говоря. Привязывать к себе не буду, а также попробую для соорудить для вас пару графических презентов. Только не делайте из этого персонажа смазливого принца, в нем есть что-то аристократическое, но это что-то гордое и холодное. Удачи вам и вдохновения.

Отредактировано Marjorie Holiday (2011-08-30 18:45:29)

0

14

http://savepic.org/2216999.gif

ツ  имя персонажа:Briana Harper | Бриана Харпер
ツ  возраст персонажа: 18
ツ  факультет/род деятельности: на выбор))
ツ  желаемая внешность: Jessica Lowndes
ツ  краткая информация:
Она сводит с ума своей неподдельной искренней улыбкой, которая буквально не сходит с ее губ. Она – олицетворение всего самого доброго и светлого в мире, но так кажется только на первый взгляд. Узнав ее поближе, узнаешь, что она человек строгих нравов и настоящего аристократического воспитания. Стремится к общению, неважно кто составит ей компанию. При этом отнюдь не доверчива, скорее наоборот, долго присматривается к человеку перед тем как назвать его своим другом. Утонченна и элегантна, она любит ухаживать за собой и быть на высоте. Немного педантична и склонна читать нотации. Не терпит когда кто-то начинает ей указывать что ей делать. Считает нужным везде высказывать свое мнение, даже если ситуация ее не касается
ツ  отношения с персонажем: все сложно, встречались в прошлом, но расстались изза того что Бри переехала в другой город.
ツ  связь с Вами: лс, гостевая  :glasses:
ツ  дополнительно:
Девочки от 3 до 18 включительно, можете  спать спокойно и не брать данную роль, я ничего не имею против когда общаются и играют в 14 как в 20, но все же таких индивидов очень мало. Так же прекрасные сеньориты пишущие бляблябляблякамокугля тоже прошу не беспокоить, показываете своё знание языка и общения в другом месте. Все остальные велком  8-)

Отредактировано Andrew Reed (2011-09-05 10:22:03)

0

15

http://i52.tinypic.com/10yjfcw.gif
ツ  имя персонажа:
Ваш выбор ограничен лишь списком занятых имен;
я была бы рада какому-то не затасканному имени;
далее для удобства буду называть персонажа Артур;
ツ  возраст персонажа:
18 или старше;
ツ  факультет/род деятельности:
так же не ограничиваю Вас в этом;
ツ  желаемая внешность:
Alex Pettyfer - Алекс Петтифер
ツ  краткая информация:

Похоже, у этого парня все еще играет детство там, откуда оно должно было уже выветриться давным-давно. Не смотря на все внешние данные, импонирующие взрослому молодому человеку, Артур все еще напевает по утрам под нос песенки из любимых детских мультфильмов, ему присущ юношеский максимализм и обостренное чувство справедливости. Он не думает о том, что будет завтра, или через месяц, или через год – он живет сегодняшним днем, откидывая все плохое на второй план. Не всегда это идет Артуру на пользу, но он не отчаивается, идя по жизни с ударной долей оптимизма. Создается впечатление, что Артур органически не может быть серозным, не способен на взрослые поступки и выводы, но на самом деле это не так. Просто если есть возможность еще немного побыть легкомысленным подростком, так почему бы ей не воспользоваться? Глядя на Артура, никогда не скажешь, что с ним можно не иметь дружеских отношений – он буквально таки притягивает к себе людей своим вечным оптимизмом и искрометным чувством юмора, но попасть в хэйт-лист не так уж и сложно, ведь если по каким-то причинам он утратит к вам свой интерес или же вы ему просто не понравитесь, то добиться расположения будет очень трудно. Парень не любит ненатуральных людей, таких, которые меняют свои маски не по дням, а по часам, а так же тех, кто ставит себя выше других, так как ему не понят этих качеств – они ему не присущи.

ツ  отношения с персонажем:
мой молодой человек  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif
ツ  связь с Вами:
лс и гостевая книга на форуме;
если понадобится - дам аську;
ツ  дополнительно:
жажду заполучить активного, не замкнутого, общительного игрока, с которым будет легко и комфортно;
не буду давить романтикой и ее сопливыми атрибутами - отношения должны быть адекватными, в какой-то степени дружескими;
я закрываю глаза на кросспол, пока о нем не знаю, ок?
а так, я очень Вас ждуууу http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif

Отредактировано Quinn Fabray (2011-08-31 01:16:58)

0

16

ツ  имя персонажа:
На ваш выбор в принципе.  Только прошу, что-то не особо заезженное. Из моих вариантов:
Мои вам предложения: Daniel, William, Christopher, Anthony, Ryan
Фамилия либо на ваш выбор, либо так же берете Lowrence
ツ  возраст персонажа:
26 лет
ツ  факультет/род деятельности:
раньше служил по контракту, теперь вернулся и решил "осесть". Работает в ФБР
ツ  желаемая внешность:
я честное слово, долго выбирала из них. И не смогла. Могу только предложить:
Chris Evans, Jake Gyllenhaal, Josh Duhamel, Ashton Kutcher. На мой взгляд больше всего на роль подходит Джош, но он несколько старше. В общем, я готова также выслушать ваши предложения.
ツ  краткая информация:
   Ты всегда был старшим. Всегда, каждую минуту, каждую секунду ты чувствовал на себе ответственность за чью-то жизнь и всегда со всей серьезностью подходишь к делу, да и к тому же ответственности научила служба на благо родины.
   Ты всегда спокоен, рассудителен, такой взрослый. Не то что твоя младшая сестра, которая казалось бы порой ведет себя как истинное дитя. Иногда кажется, что в тебе нет ни грамма эмоций. Многие твои друзья погибли во время военных действий, ты был практически убит горем. Сам был ранен, но ты выжил и решил вернуться, ведь так больше не может продолжаться, а еще и обстоятельства свалились тебе как снег на голову. Хоть вы с Эвелин и не родные, но ты всегда помогал ей и был рядом, хотя она и недолюбливала тебя. Умер ваш отец и девочка осталась одна. Ей нужна помощь, ведь ей всего 18 и она не сможет со всем справиться. Ей нужен рядом кто-то сильный и взрослый. Придется научиться снова жить с проявлениями чувств.
    Как бы Эвелин тебя не отталкивала своим холодом, ты продолжаешь искать пути к ней подступиться. Ты настойчивый и упертый до ужаса. Никогда не отступаешься и всегда добиваешься своего, поэтому ты и 100% найдешь подход к Ив, ведь она твоя сестра, а значит в вас должно быть что-то общее, хотя кажется, что вы совершенно разные.
   Еще немного био:
- у нас общий отец. Он оставил тебя с матерью, когда тебе было 7.
- ты не любишь Нью-Йорк, потому что родился и вырос в Бостоне. Нью-Йорк как бы давит на тебя.
- пошел в военно-воздушные силы против воли матери. Считал своим долгом служить Америке.
- после возвращения в Америку редко навещаешь мать, ведь вечно проводишь время в Нью-Йорке, пытаясь опекать Эвелин.
ツ  отношения с персонажем:
   Мы с тобой давно знакомы, но никогда не общались. Мы воспитаны по-разному. Ты рос с матерью и вырос более вежливым и воспитанным, никогда не питал ненависть ко мне (как это обычно бывает у детей, потому что папа жил с нами) и всегда считал меня своей сестрой, пусть даже и не родной. А я же в свою очередь относилась к тебе как к проходящему этапу моей жизни, словно ты как появился в моей жизни, так и исчезнешь. Как и случилось собственно. Я не видела тебя вот уже лет 10. Нас с тобой никогда и ничего не связывало, разница в возрасте брала свое. Но вот ты вернулся. Вернулся, чтобы быть рядом со мной. Конечно, я не могла принять тебя и всячески пресекала твои попытки подружиться. Но, со временем, вся моя неприязнь к тебе прошла и даже более того. Как бы это не звучало странно, но я к тебе неравнодушна. Ты мой идеал мужчины и я всячески пытаюсь обманывать себя, доказывая в очередной раз что ты мне безразличен, гоню тебя ко всем чертям. Ты мною опекаешься, часто вытаскивал из беды, забирал из клуба, когда напивалась с друзьями, читал нотации, которые я не хотела слушать. В этом наши сущности. Мы противоречим друг другу, но все же в итоге я влюбляюсь в брата x)
санта-барбара, знаю
ツ  связь с Вами:
гостевая, лс, 601933220
ツ  дополнительно:
Я хочу чтобы это был зрелый игрок, потому что это серьезная роль. Да, может быть вам может показаться полнейшим ужасом моя бредовая фантазия, но я обещаю вам шикарные отыгрыши. В принципе, часть из них уже описана в биографии и характере. У меня уже есть наброски, я думаю что на эту роль обязан прийти человек, готовый к такому морально x)
если вдруг вы девушка, то прошу вас держать это в тайне. Я не против кросспола, но чувствую себя неловко, если я знаю об этом. Прошу вас, сразу отпишитесь или добавьтесь, или в лс мне напишите. Я вас очень жду, обещаю любить, жаловать и баловать**

0

17

ツ  имя персонажа:
  Имя на выбор: Jeremy, Jamie, Jonathan, Frank. Фамилия Anderton, Edwardson, Claus, Dawson, Ledger. Если ничего не приглянулся, то выберете что-то в этом стиле, не надо банальщины.
ツ  возраст персонажа:
  Если студент, то от 20 и старше; также можете взять более старшего, взрослого персонажа, - в выборе не ограничиваю, но тогда не уже до 24 лет.
ツ  факультет/род деятельности:
  Непринципиально.
ツ  желаемая внешность:
  Francisco Lachowski, Nicholas Hoult, Shia LaBeouf. Кто-то из них или похожий по типажу.
ツ  краткая информация:
  Молодой человек очень упрямая и своенравная личность, требовательный, часто непробиваемый, его редко можно сбить с пути, упертый, никогда не пойдет на уступки, добиваясь своей цели. Но все таки найти с ним общий язык возможно, хоть временами и с трудом. Если того требует ситуация, он даже станет дружелюбным и ласковым. Похвастаться большим количеством друзей он вполне может, не переносит одиночества и всегда старается проводить время в больших и шумных компаниях.
  Очень трудолюбивый, готов взяться за работу любой сложности если только она ему жутко интересна. Пунктуален, но не до кончиков пальцев, - не любит держать все под контролем, рассчитывать все от и до. Обожает совершать необдуманные поступки и втягивать в это еще кого-нибудь "за компанию", и все его беззаботные шалости зачастую остаются безнаказанными.
ツ  отношения с персонажем:
  В будущем молодой человек, сейчас романтично-дружеские отношения.

Познакомились, когда я была еще однокурсницей - нечаянно столкнулись в университетском холле и начали беседу; непонятно, что я нашла в тебе, такой противоречивый, сложный, с виду кажешься даже холодным. Но как только мы начали общаться больше, ближе, ты открылся. Вместе мы пережили множество сумасшедших моментов, наполненных безумством и алкоголем.
  Постепенно я влюблялась в тебя. Наши редкие дружеские теплые отношения изменила одна фраза, которую произнес наш общий знакомый: «Вы отличная пара.» Мои щеки залились краской, а ты стал реже общаться со мной.
  Я, конечно, догадывалась о причине и даже думала об этом, обычные друзья не обратили бы на это внимания. Но все равно до сих пор вытаскиваю тебя на вечеринки время от времени.
  Ты опять становишься холоден, я чувствую это, но не теряю надежды, что твои чувства взаимны, просто у тебя такой сносный характер, не позволяющий признаться.

ツ  связь с Вами:
  Лс, icq дам если понадобиться.
ツ  дополнительно:
  Обязательно буду любить, холить и лелеять с:
  Обеспечу графикой если понадобиться.
  Не буду против кросс-пола, пока я о нем не знаю.хд По идее мне без разницы кто сидит по ту сторону экрана, просто, согласитесь, если девушка будет смазливо отыгрывать молодого человека с таким характером я пойму сразу и впечатление сразу испортиться, обычно я после такого становиться неловко и я больше не могу играть.х)

0

18

http://28.media.tumblr.com/tumblr_liziqd6wUe1qdrctho1_500.gif

ツ  имя персонажа:
Brandon Barry
ツ  возраст персонажа:
20-21
ツ  факультет/род деятельности:
economy, 4-5
ツ  желаемая внешность:
Ben Barnes
ツ  краткая информация:

Самовлюбленный? О да. Наглый? Ещё бы. Порочный? А что может быть иначе? Эгоистичный, надменный, целеустремленный. Когда ты проходишь мимо, сразу появляется осознание того что тебя лучше держаться подальше. Знаешь, тебя можно сравнить со снежным королем, который снизошёл до нас, простых смертных. Для тебя жизнь это удовольствие, одно сплошное удовольствие. Тебе плевать на всех, у тебя и так все есть: деньги, связи, обаяние, ум. И черт тебя знает, почему ты такой. Может потому что получал все по щелчку пальцев, а может, потому что тебя никто не любил. Мать умерла, когда ты еще толком не знал что такое жизнь, а отец… Отец вместо родительской любви расплачивался деньгами. Няни? Ха, да плевать им было на тебя, капризный мальчик, который увольнял их каждую неделю или того чаще. Ты вырос бессердечный ублюдком, который ничего не ценит, даже, кажется, дружба для тебя ничего не значит.

ツ  отношения с персонажем:

Помнишь нашу историю? В свой первый день в колледже первым кого я увидела, это был ты. Как то сразу мы подружились. Походы в бары, клубы, разговоры по душам. Знаешь, таких друзей как ты у меня никогда не было. Нас что-то сближало, то ли характер похожий, то ли безразличие семей к нам, то ли просто одно социальное положение, а может то, что мы никого никогда не любили. Мне было с тобой комфортно, никаких намеков на секс и романтику, абсолютно никаких. И главное нам было плевать на постоянные слухи на то, что мы встречаемся. Такому другу любой позавидует.
Но все изменилось, в моих глазах до сих пор стоит тот вечер, да, тот вечер. Я до сих помню, как ты заломал мне руки, а я чуть не откусила тебе кисть. И какой только черт тебя побрал устроить мне скандал на тему – он тебе не пара, ведь тебе всегда было плевать, с кем я сплю. Скажи, что случилось дальше, ведь кроме ощущения твоих губ на своих в самый разгар скандала, я ничего не помню. Хотя нет, я помню как ушла хлопнув дверью и так и не вернулась. С тех пор я не могу смотреть тебе в глаза когда мы видимся, а видимся мы часто, ведь, в конце концов, друзья то одни. Теперь наша жизнь это бесконечное соревнование в том, кто кому сделает больнее. Черт меня подери, скажи что снами стало?

ツ  связь с Вами:
гостевая, ЛС, icq - 473392663, если что вк и skype имеются.
ツ  дополнительно:
- не надо соплей, но и бессердечности тоже;
- грамотность, содержательность постов, наличие идей;
- кросспол можно, но втайне, втайне.
от себя обещаю любовь, печенье. пряники, маффины и все-все-все :flirt:

0

19

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lqrop4beFG1ql0jrzo1_500.jpg

придержана до 5.09|для нэнси

ツ  имя персонажа:
  Карли Сант-Клауд. (Carlie St. Cloud)
ツ  возраст персонажа:
  20 лет, желательно, не настаиваю.
ツ  факультет/род деятельности:
  Журналистика, лингвистика или театральное искусство.
ツ  желаемая внешность:
  Freja Beha. В крайнем случае допущу Lily Donaldson, Abbey Lee Kershaw, нужна модель, но не VS точно, а необыкновенная, с запоминающейся внешностью)
ツ  краткая информация:
  Незабываемая, необыкновенная, кажется, твои черты лица идеальны, а тело как у богини. Нет, ты не очередная стеснительная ванильная милашка, с летящей плавной походкой и пустыми мыслями в голове. Ты родилась в обеспеченной семье, получила по наследству грацию и отличные манеры, великолепно учишься, успеваешь везде, начитана, увлекаешься классической музыкой, играешь на фортепиано, читаешь фантастику, часто отвергаешь молодых людей.
  Сама не помнишь, когда увлеклась девушками. Переступила черту между гетеросексуальной и стала би. И не видишь в этом ничего плохого, порой именно не противоположный пол оказывается по настоящему нежной, настоящей; ты же окружила себя подругами, делишься с ними самым сокровенным, тайным, а почему бы хоть на одну ночь не поделить вместе постель?
  Пить, курить и нравственно размножаться, - является частично твоим смыслом жизни. Когда ты вне стен университета или не занята обучением ты разрешаешь себе многое. Порой даже и пренебрегаешь спиртным, бросить курить можешь только мечтать.
  В планах на будущее устроиться в какой-нибудь модный журнал или стать переводчиком. Знаешь помимо английского три с половиной языка: немецкий, французский, итальянский и немного из русского; усиленно занималась языками по указанию родителей с малых лет до юности.
  Обожаешь вечеринки, старается ни разу не пропускать очередную тусовку.
  Язвительна, резкая, можешь ненароком очень обидеть человека в порыве гнева. Однако ты довольно любвеобильна, когда не в раздраженном состоянии, но если тебя завести, это будет похоже на бурю, с предварительным затишьем, предупреждающим о том, что лучше бежать. Ответственная, всегда доведешь дело до цели, никогда не бросишь ничего на пол пути. Раздует проблему из мухи, требовательна к себе и к людям.
  С мужчинами предпочитаешь дружить, порой крепко, и слегка беззаботно флиртовать; обычно оцениваешь человека, какого пола бы он не был, по характеру и отношению к себе и к тебе.
ツ  отношения с персонажем:
  Бывшая девушка, были серьезные отношения, длившиеся около двух лет, но поймав Обри на пьяной измене, то есть случайном поцелуе, Карли очень на неё обиделась, но все таки согласилась помириться, но с условиями - больше никакой любви. Но привязанность и тихо тлеющее влечение остались, разгораясь огнем при их совместных посиделках в баре, в кофейне, в клубе, да хоть где. Им сложно друг друга забыть, но без общения еще сложнее - это замкнутый круг.

- Да пошла ты к черту со своей любовью, видеть тебя больше не хочу! - вопила ты, выбегая из клуба. Каждый шаг пронзал мои ноги болью, долбаные шпильки. Мы обе были пьяны, обе накурились и вряд ли понимали, что делаем, но точно я вспомню об этом утром. От такого протрезвеешь. Твои слова как пощечина, разряд тока, невыносимы.
Догоняю тебя, стараюсь остановить, ты вырываешься, разворачиваю и удерживаю за руку. И забываю, что хотела сказать, на твоем лице потекла тушь, кажется, от слез, она отвлекла меня. Оправдаться? Оправдание, какое мне оправдание? Я пьяна. Но ты выдираешь кисть из моей ладони и сквозь зубы выговариваешь мне обидное «шлюха».

ツ  связь с Вами:
  Лс, icq дам если понадобиться.
ツ  дополнительно:
  Нуждаюсь в адекватном игроке, прочувствовавшего персонажа. Девушка довольно необычная, согласна, но все равно буду очень очень ждать участницу. Задарю подарками, буду любить.хдд

Отредактировано Aubrey Fleming (2011-08-31 20:03:39)

0

20

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lqp36z3aie1r1izv7o1_500.gif
looney<3

занята|занята

ツ  имя персонажа:
Rose Amelia Saint-Hilaire | Роуз Амелия Сент-Илер
ツ  возраст персонажа:
19 y.o.
ツ  факультет/род деятельности:
Economy, IV
ツ  желаемая внешность:
Kaya Scodelario only
ツ  краткая информация:
Родилась во Франции, настоящее имя – Roselle Saint-Hilaire
 Когда ей было одиннадцать, родители переехали в Штаты, что девочке категорически не понравилось.
 Сделала несколько попыток улететь обратно, завлекая работников аэропорта шоколадными конфетами.
 В пятнадцать побрила голову, украла на рок-концерте карту Европы и целый год куролесила по миру.
 Познакомилась с моей сестрой в Швейцарии, когда та сбила ее  на лыжах.
 Послала Лекса по всем известным адресам в первую встречу.
 Не стесняется говорить людям правду в лицо.
 Когда врет – истерично смеется.
 Обращается ко всем на «ты».
 Каждую  пятницу в шесть утра убегает кормить уточек.
 Ненавидит лицемерие и приторность.
 Мечтает заснять закат и рассвет.
 Завела жабу, считает, что если ее поцеловать – она превратится в волдеморта, пока эту возможность не использует.
 Мечтает стать хиппи и жить вместе с Лексом в фургоне
 Пыталась научиться играть на гитаре – научился Лекс.
 Никогда не курила. Отучила меня и сестру от курения.
ツ  отношения с персонажем:
My looney
Обвенчались в каком-то захудалом баре в Британии.
Ничего приторно-теплого или холодно-соленого, просто люблю

ツ  связь с Вами: gobletsun79, лс, гостевая
ツ  дополнительно:
никаких Эффи.
Тем более холодных и стервозных барышень.
Невинные девочки, сплетенные из лучей солнца, могут идти мимо.
Персонаж родился таким, а не создавал свой образ годами.
Она – настоящая.

Отредактировано Alexander Black (2011-08-31 23:58:09)

0

21

http://28.media.tumblr.com/tumblr_llkudqcUrD1qk3dsdo1_500.gif

ツ  имя персонажа:
nicholas, carter, justin, noah, henry .. что-нибудь попроще, покороче
фамилия на ваш вкус, но она должна быть английской, американской.. среднестатистической.
все отчетливо, без водянистости и всяких французских (испанских, итальянских и так далее) исподпереподвыпертов.
ツ  возраст персонажа:
23-24
ツ  факультет/род деятельности:
журналист по профессии, сказочник по призванию. переехал 3 года назад из пригретого солнышком лос-анджелеса из-за работы в журнале. в городе ангелов занимался написанием и публикацией порно-романов, но уже давно мечтаешь создать книгу сказок про мишку тэдди, которого бросила хозяйка... что-то личное, в прошлом. ты об этом не разговариваешь вообще.
ツ  желаемая внешность:
adam brody и как бы .. ONLY. 
ツ  краткая информация:
ты калифорнийский мальчик. нет, не избалованный, оттуда просто все такие, перегретые немного. до сих пор не привык к нью-йоркскому ритму, хоть и не пытаешься подстроиться.
вырос вполне себе в обычной семье. мама, папа, собака, рождественские праздники, день благодарения, частная школа, серфинг, море, вечеринки, девушки, завтраки на пристани и спонтанные путешествия в мексику. а еще ты, кажется, ходишь под парусом и играешь в гольф. то есть это обычно для тебя. что я то видела в своем убогом бруклине..
каков ты? в смысле.. какой ты из себя?.. сейчас подумаю. во-первых, самовлюбленный. да, этого у тебя не отнять, ты эгоистичен, любишь говорить про себя, пропускаешь все мимо ушей, пытаясь понять, идет тебе сегодняшняя прическа или нет. нарцисс? не правда. ты не из этой оперы. это даже забавно, особенно пока не начинает раздражать. хочется взять твою не обделенную умом, слава небесам, голову и немного потрясти, чтобы ты наконец отвлекся от самолюбования и послушал. а еще иногда паникуешь, как ребенок, хотя сам не особо вникаешь в чужие проблемы, считая это глупостью, ерундой, ведь все проходит. дальше - больше. светлое будущее ждет нас.. то есть тебя, тебя! ты любишь мечтательно закатывать глаза, улыбаться ямочками на щеках и восторженно говорить, говорить, говорить.. но ты любишь людей, человечество, мир. тебе все это нужно, как воздух. ты изучаешь, ты наблюдаешь, ты копаешься. порой мне кажется, что ты пришел на этот свет, чтобы учить нас всему тому, что знаешь. а знаешь ты много, и даже не потому, что глубоко эрудирован, твое мнение всегда будет отличаться от остальных. всегда. это не из принципа, так сложилась природа - ты инопланетный разум. вспыльчив, до задницы, но отходчив. хотя, знаешь, когда обрушивается столько тонн гнева и неистовой ненависти за раз, все это не нужно. хочется просто сказать "спасибо" и уйти. но ты всегда возвращаешь, а сам, как чистый лист, как ни в чем не бывало, приступ амнезии или что это? раздражает. ты злой гений, ну, или просто гений, несмотря на то, что чертовски привлекателен и обладаешь такой притягивающей энергетикой, харизмой. вокруг тебя много цыпочек, но ты не зациклен на спортивных интересах, "сколько раз за ночь" и так далее. важно качество, не количество, но ты не против, когда кто-то увивается следом, это повышает самооценку, не так ли? ты вроде как любил одну девушку, но она разбила тебе сердце.. или нос.. я не поняла, но теперь ты стараешься быть особо циничен, хотя сразу видно, что ты доброй души человек, а твой придуманный цинизм походит на забаву, на игру. ах да! почему я еще ничего не сказала про твое искрометное чувство юмора, выразиться точнее, чувство сарказма. я люблю, как ты спокойно выпаливаешь перл за перлом, приправливая это неподражаемой мимикой лица.
ツ  отношения с персонажем:
все то ли очень сложно, то ли очень легко, но если следовать твоей логике, это даже не важно.
мы познакомились два года назад. где? в баре, в клубе - ночной нью-йорк смешивается воедино. как? в пьяном угаре. ты сказал, что мне больше нельзя, а я взяла тебе еще одну текилу. мы разговаривали, пока могли, а потом несли друг друга до дома. в смысле, к тебе, но ничего не было (по крайней мере, я так думаю). ты уснул на полу, я - отключилась на диване. после той ночи ты стал мне другом. ну.. типа.. лучшим, хотя, ты знаешь, что не люблю я эти ярлыки. тебя я могу послать к черту, обматерить, побить, даже оскорбить, искренне оскорбить, когда ты доведешь до белого.. а ты умеешь, но всегда приползу, потому что с тобой необязательно наизнанку, необязательно следовать кодексу дружбы, необязательно в огонь или в воду. ты ничего не требуешь. разве что только не есть в постели или не опаздывать. и пока ты этого не слышишь, рискну пропищать, что я тебя вроде люблю, по-братски.
ツ  связь с Вами:
гостевая, буду штудировать 24 в сутки
ну, или личные
ツ  дополнительно:
мне бы серьезного игрока.. с реальным чувством юмора, колючего такого.
без детских причуд или соплей, чтобы прочувствовал и все такое.
рада буду. неистово.
поэтому жду с нетерпением.

0


Вы здесь » GG: MANHATTAN SKYLINE » ПОГОВОРИМ ПО ДУШАМ » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно