GG: MANHATTAN SKYLINE

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную игру по мотивам сериала «Сплетница»!

● Нас не оставляет надежда на то, что мы трудились не зря, и наш проект принесет Вам массу позитивных эмоций и останется в Вашей памяти лишь приятными воспоминаниями.

● Специально для гостей была создана тема, призванная ответить на все вопросы, которые скорее всего у Вас возникнут, а так же расскажет немного о проекте, высветив все его достоинства и по возможности показав недостатки – гайд для новичков гайд для новичков.

● Напоминаем о том, что как бы мы не любили своих игроков, задерживать игру мы не позволим, увольте. Так что настоятельно советуем не задерживать посты и всяко активничать на форуме – только так Вы сможете выразить свою заинтересованность.

● Если Вас что-то не устраивает в работе форума и из Вас просто таки рвется наружу критика или же наоборот, Вам есть за что нас похвалить – добро пожаловать в жалобную книгу; нам очень важно Ваше мнение.

Company Art

ПЕРВЫЙ КВЕСТ
>>>подробней<<<

● Каждую неделю всем составом нашего форума выбирается тройка лучших игроков, которые за эти семь дней проявили себя наилучшим образом. На этой неделе они нас покорили:


● Вот наш форум и открыл двери перед Вами, наши будущие игроки – надеюсь, мы не оставили Вас равнодушными. Мы не собираемся ждать, пока наберется определенное количество игроков для начала игры – сразу поле регистрации для Вас открыты флешбеки, а так же свободна игра в соответствии с сюжетом и первым квестом.

КОМАНДА ФОРУМА:
Blair Waldorf - создатель-мыслитель-форумонаполнятель;
Serena van der Woodsen - создатель-мыслитель-подстрекатель;
****
Georgina Sparks - знаток канона, мастер пера и прочих сладостей;
Savannah Deneuve - рекламо-толкатель, рекламодвигатель и вообще гроза всея рекламы;

ПЕРЕКЛИЧКА!ПЕРЕКЛИЧКА!ПЕРЕКЛИЧКА!
>>>подробней<<<

Вот, что Вы пропустили в нашей жизни:


● Так как игра только начинается, Вы вряд ли пропустили что-то важное, но все же напомним о том, что зима, так и не придумав более оригинального хода, была вынуждена закончиться, и верхний Ист-Сайд приветствует весну! Никто не станет скрывать того, что она – желанный гость в стенах университета; всех ожидают радостные и нежелательные встречи, новые знакомства, кому-то снова придется засесть за книжки, а кому-то опять поддерживать свою репутацию. Не секрет, что для кого-то это будет первая университетская весна - кто знает, чем это все закончится? Верно - никто. Да и кому какая разница? Ведь все только начинается.

● Время в игре: 30 апреля, пятница, 2011 год; 5-6 p.m.

● Погода в игре: не смотря на то, что календарь не устает нам напоминает о приходе весны, ранние утренние и поздние вечереме часы не отличаются особым теплом, что компенсируется долгожданными жаркими лучами в дневное время; ветер ощущается как лёгкое прохладное дуновение; день становится длиннее, а ночь - короче.


ПЕРВАЯ КОНКУРСНАЯ НЕДЕЛЯ

>>>подробней<<<


гостевая книга, сюжет, правила, внешности, имена,
акции, нужные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GG: MANHATTAN SKYLINE » ПОГОВОРИМ ПО ДУШАМ » ВОПРОС - ОТВЕТ


ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщений 421 страница 441 из 441

421

да ничего( жалко(((
тогда придержите карли сент-клауд)

0

422

НЭНСИ
до 5 числа она ваша)

0

423

У актрисы играющей эту роль Тамары Фельдман крайне мало фотографий, никак нельзя сменить внешность на другую брюнетку?

0

424

Poppy Lifton
Я бы не советовала, но если вам очень хочется, то дождитесь администраторов.

0

425

Poppy Lifton написал(а):

Poppy Lifton

хмм, фотогрфий конечно же не много, но есть из чего выбрать, а еще у  нас можно использовать анимацию, на аватарах. Ну а на кого бы вы хотели сменить?

0

426

Serena Van der Woodsen, Изабела Фонтана, Кира Найтли или Энн Хэтэуэй

0

427

POPPY LIFTON
помоему они слишком взрослые для Поппи

0

428

Доброго дня х)
Я люблю тематику Сплетницы, уже года два, как "варюсь" в ней на просторах ролевых, все время на нее тянет.
Ваша ролевая мне очень даже приглянулась х) Но есть одно гигантское "но". К сожалению, я играю только Би.
Долго думала, стоит ли мне сюда писать. Итак, на вашей ролевой нельзя ли создать (внимание хд) близнеца? Уж очень мне Лейтон нравится хд Понимаю, что это бред полнейший, сама эту ерунду не любила сильно-сильно, но давно уже сама мечтала отыграть такого персонажа с такой эксклюзивной историей хд
А взамен обещаю не пропасть через неделю. Я могу помочь вам в продвижении рекламой, могу помочь в организационных вопросах, могу даже выступить в качестве аватаромейкера. В общем, помогу всем, чем смогу. Ролевым, на которых играю, отдаюсь без остатка, учусь на редактора, так что грамотными постами обеспечу х)
Благодарю за потраченное на мою персону время х)

0

429

П.С: также могу выступить в роли "той самой девушки-Сплетницы" в том смысле, что следить за игрой, писать статьи и расписывать новости

0

430

яблочная корица
доброго дня)
на счет девушки-сплетницы. это было бы очень и оченьхорошо, правда, я давно мечтаю увидтьэтого персонажа на ролевой)
на счет близнеца, что ж, я не буду категоричной, все таки я должна посоветоватся с командой форума, но вряд ли я поддержу такую идею, простите. 
но все же, я обязусь поговорить, все обдумать и сегодня же предоставить окончательный ответ)

0

431

Blair Waldorf написал(а):

на счет близнеца, что ж, я не буду категоричной, все таки я должна посоветоватся с командой форума, но вряд ли я поддержу такую идею, простите.

Если что, я категорически против

0

432

Могу ли я занять роль Чака?

0

433

Ссори что пропала(( Инет не успела оплатить(( Анкета будет завтра вечером)

0

434

еще раз вечер добрый х)
и попрошу придержать мне Эмбер Херд. она ведь не занята? **

0

435

Cuck Bass написал(а):

Могу ли я занять роль Чака?

да, сейчас удалю старого персонажа)

яблочная корица написал(а):

еще раз вечер добрый х)
и попрошу придержать мне Эмбер Херд. она ведь не занята? **

нет, придержана за вами до 10 включительно )

0

436

0

437

0

438

придержите Кети Перри пожалуйста

0

439

бессонница
я постараюсь с вами связаться)

клякса
до 9-го включительно)

0

440

доброго времени суток.
внешность Кунис у вас свободна? если да, то придержите.
и ещё хотелось бы знать планируется ли у вас какая нибудь халявная акция?хд просто таких акций у вас нет, а полный шаблон лень заполнять.)

0

441

Привет рeбятa. Я кpасивая и нeпослушнaя девушка. Очень хочу бытb твoeй любовницей и дрyгoм! Со мной можно познакомиться на этом cайтe withsdersperli.tk/eabc

0


Вы здесь » GG: MANHATTAN SKYLINE » ПОГОВОРИМ ПО ДУШАМ » ВОПРОС - ОТВЕТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно